forum him
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящен творчеству группы HIM
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Фото наших домашних любимцев
Информация о группе EmptyСб Янв 12, 2013 9:45 am автор Koroleva

» Слухи о группе Him
Информация о группе EmptyСб Янв 12, 2013 9:41 am автор Koroleva

» Фото участников форума
Информация о группе EmptyСб Янв 12, 2013 9:27 am автор Koroleva

» Загадайте существительное и только потом входите
Информация о группе EmptyСб Янв 12, 2013 9:06 am автор Koroleva

» Ассоциации к аватару
Информация о группе EmptyСб Янв 12, 2013 9:03 am автор Koroleva

» Может ли Бартон уйти из группы?
Информация о группе EmptyВс Окт 16, 2011 6:52 am автор Mike Angelo

» Оценка внешности Бартона
Информация о группе EmptyВс Окт 16, 2011 6:49 am автор Mike Angelo

» Как Вы думаете, Бартон такой же в жизни, как и на сцене?
Информация о группе EmptyВс Окт 16, 2011 6:47 am автор Mike Angelo

» Что бы Вы постеснялись сказать Бартону?
Информация о группе EmptyВс Окт 16, 2011 6:46 am автор Mike Angelo

Самые активные темы
Ассоциации к аватару
Игра в ассоциации
Почему нельзя?
Ориентация Вилле Вало
Английские слова
Да или нет
Загадайте существительное и только потом входите
Правда, ложь
Ваш любимый клип группы?
Татуировки HIM
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 9
Последний зарегистрированный пользователь: Seahandpeana

Наши пользователи оставили сообщений: 359 в 275 сюжете(ах)
Курилка
Информация о группе EmptyПн Июл 11, 2011 11:45 am автор Mike Angelo
Свободная тема. Разговариваем о чём пожелаем)

Комментарии: 0
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Информация о группе

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mike Angelo
Admin
Admin
Mike Angelo


Сообщения : 312
Очки : 875
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 29
Откуда : Нижний Новгород

Информация о группе Empty
СообщениеТема: Информация о группе   Информация о группе EmptyЧт Сен 15, 2011 2:11 pm

HIM


Информация о группе Aa16a2b9f4_preview
Группа HIM была основана в 1991 году вокалистом Вилле Вало, гитаристом Линде Линдстрёмом и басистом Микко Пааненом. Изначально группа исполняла кавер-версии песен Black Sabbath и Kiss, любимых групп Вало. По поводу названия группы были громкие споры. Есть предположение, что название HIM произошло от журнала эротического содержания. А так же существует версия, что название произошло от магазина одежды для трансвеститов, который назывался HIM. Самая распостранённая версия, что HIM является аббревиатурой от «His Infernal Majesty». В первые годы в группе произошли изменения состава на время военной службы басиста группы, позже, на первом официальном альбоме группы партию гитары в некоторых песнях пришлось записывать вокалисту группы — Вилле Вало, так как действующий гитарист группы Линде не хотел находиться в студии со своей бывшей девушкой, с которой группа записывала кавер на песню Blue Oyster Cult «(Don`t fear) the reaper».

В середине 90-х Вало начал сочинять собственный материал для группы. Записей первого демо-диска Witches and Other Night Fears не сохранилось. Первым достоверно известным релизом группы был мини-альбом This is Only the Beginning, вышедший в 1995 году. На этом диске у группы не было ударника, Вало записывал партии ударных сам. Группа отослала демо на лейбл BMG и получила контракт на альбом.

Хельсинкская фирма грамзаписи Terrier вложила средства в HIM, но потребовала, чтобы вначале записали мини-альбом. Летом 1996 года HIM записали макси-сингл «666 Ways To Love: Prologue», который вышел в формате компакт-кассеты; сегодня оригинал представляет собой филофоническую редкость. Затем, в 1997 увидел свет дебютный альбом Greatest Lovesongs vol. 666. Во все три альбома, в частности, вошла кавер-версия песни Криса Айзека Wicked Game, исполненная группой в рок-обработке. Эта песня и снятый на неё видеоклип принесли группе широкую известность.

С самого начала группа избрала стиль мелодичного рока с текстами о любви и смерти. В имидже заигрывала с тематикой готов, добившись в их среде некоторой популярности, несмотря на жанровые отличия, хотя отношение к ней остаётся неоднозначным. Название группы вкупе с вызывающим имиджем Вало шокировали публику, и по совету продюсеров, начиная со второго альбома, группа использовала аббревиатуру H.I.M. вместо полного названия. Сейчас музыканты заявляют, что название His Infernal Majesty больше не имеет отношения к ним.

Второй альбом, Razorblade Romance, вышел в 1999 году и попал на первое место в немецких чартах. До него же добрался сингл на песню Join Me, на которую было снято два видеоклипа. Razorblade Romance был также выпущен в США, но у H.I.M. возникли трудности с его распространением, так как в Америке оказалась одноимённая группа HiM. Из-за этого некоторое время этот альбом США издавался под заголовком HER. Позднее права на название были выкуплены при посредничестве друга группы, режиссёра и известного скейтера Бэма Марджеры.

Следующим был выпущен Deep Shadows and Brilliant Highlights, более поп-ориентированный, однако менее успешный. Параллельно гитарист Микко Линдстрём основал сайд-проект Daniel Lioneye, в котором приняли участие все участники HIM. При этом вокальные партии исполнялись самим Линде, а Вало исполнял обязанности ударника.

Самым известным и популярным альбомом HIM стал вышедший в 2003 году Love Metal. Названием альбома стал самопровозглашенный стиль группы, который они характеризуют как «любовный металл». Альбом успешно продавался не только в Европе, но и в Америке. Синглами вышли песни The Funeral of Hearts, Buried Alive By Love, The Sacrament, видеоклипы на эти песни, снятые Бэмом Марджерой, транслировались по MTV и успешно участвовали в его хит-парадах.

H.I.M. несколько раз появились на шоу их друга Бэма Марджеры «Viva la Bam» на MTV. В 2004 году группа была одним из хедлайнеров фестиваля Download в Донингтоне. В том же году был выпущен сборник хитов группы And Love Said No: The Greatest Hits 1997–2004. Альбом представлял собой сборник лучших песен с 1998 года, но кроме того включал в себя 2 новые композиции: песню «And Love Said No» и кавер-версию песни Нила Даймонда «Solitary Man». Режиссером клипов на оба трека выступил Бэм Марджера. В 2005 HIM записали альбом Dark Light, впервые для группы попавший в чарты Billboard. Синглами вышли песни Wings of a Butterfly, Vampire Heart, Killing Loneliness.

Альбом Venus Doom вышел в сентябре 2007 года и попал на двенадцатую строчку Billboard в США. Venus Doom был несколько тяжелее предыдущих работ HIM. Альбом даже номинировался на премию Грэмми, но проиграл. Композиции The Kiss of Dawn и Bleed Well были выпущены как синглы.

8 февраля 2010 года вышел новый альбом HIM под названием Screamworks: Love in Theory and Practice.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forum-him.forum2x2.ru
 
Информация о группе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопросы о группе
» Слухи о группе Him
» Первое впечатление о группе?
» Кто Ваш самый не любимый участник в группе?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
forum him :: HIM :: HIM-
Перейти: